ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СТОМАТОЛОГУ

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём
ТОП-10 частных стоматологий Перми
по рейтингу ПроДокторов
Круглосуточно
+7 (342) 259-03-03

Стоматология «Костамед» в Перми

02.08.2017

Стоматологические клиники перми Стоматология в Перми развита на сегодняшний день очень хорошо. Множество клиник — как государственных, так и частных — предлагают свои услуги по профилактике и лечению заболеваний зубов. С одной стороны, это открывает перед потенциальными клиентами широкие возможности выбора. С другой же, и усложняет этот выбор, ведь несмотря на такое обилие стоматологических клиник, найти по-настоящему классного врача, профессионала своего дела — по-прежнему проблема.

Если Вы прибываете в поиске «своей» клиники, где хотели бы проходить стоматологическое лечение всей семьей долгие годы, обратите внимание на клинику «Костамед».

 

Мы предоставляем услуги действительно высочайшего качества, причем по адекватным ценам, а ориентиром для нас служат стандарты, которых придерживаются ведущие стоматологические клиники Европы и США.

 

Более того, мы задаем тон развитию стоматологии в Перми, являясь примером образцовой клиники для других.

 

Наш подход к лечению

Чтобы эффективно помогать пациентам, врач должен быть подкован теоретически и постоянно применять свои знания на практике. Только в таком тандеме можно достичь прекрасных результатов. Наши стоматологи имеют глубокие теоретические познания в своей области: они постоянно участвуют в конференциях, в том числе и за рубежом; первыми узнают о новейших разработках в таких сферах, как профилактика, лечение, ортодонтия, хирургия, зубное протезирование. А техническая база семейной стоматологии «Костамед» позволяет тут же применять полученные знания на практике.

Мы идем в ногу со временем, существенно опережая во многом наших коллег, предлагая инновационные подходы к решению широкого круга проблем своих пациентов.

Как известно, есть две составляющие, которые обеспечивают отличный результат, — это мастерство врача и качество материалов. Мы предлагаем своим пациентам и то, и другое.

Стоматологические клиники перми 2

Наши преимущества

Своим пациентам клиника доктора Костылева предлагает:

  1. Режим работы 24/7. Мы готовы помочь Вам в любое время суток.

  2. Профессионализм. Наши врачи проходят обучение в зарубежных клиниках, а затем внедряют их в родной Перми. Мы применяем инновационный подход к решению любой проблемы.

  3. Диагностика. Клиника оснащена современной аппаратурой, которая позволяет получить точные результаты.

  4. Качественные материалы. Они безопасны, произведены ведущими компаниями Европы, США и Японии.

  5. Дружелюбное отношение. К Вашим услугам уютный холл, бесплатная зона Wi-Fi, кофе, чай, вода.

  6. Сопровождение. Мы детально информируем пациента о состоянии полости рта, планируемом лечении, прогнозах. Отвечаем на все вопросы.

В штате клиники работают специалисты разных профилей, поэтому мы можем обеспечить комплексный подход к лечению каждому пациенту на месте.

Стоматологические клиники перми 3

Наши услуги

В семейной стоматологической клинике «Костамед» Вы можете решить любую проблему, связанную с зубами:

  1. Лечение зубов. Причем мы используем даже малейший шанс, чтобы сохранить пациенту родной зуб. Удаление — радикальная мера, и мы против нее.

  2. Лечение десен. Лечим пародонтит, гингивит и другие заболевания десен. Обращайтесь к стоматологу при первых же признаках воспаления и кровоточивости десен, поскольку это не просто доставляет дискомфорт, но и чревато расшатыванием и выпадением зубов, инфицированием и другими осложнениями.

  3. Имплантация. У нас Вы можете восстановить полный зубной ряд, а Ваша улыбка будет сверкать красивыми и ровными зубами.

  4. Протезирование. Своим пациентам мы предлагаем разные техники зубного протезирования. Подбираем наиболее оптимальный вариант в индивидуальном порядке.

  5. Ортодонтия. У нас работают прекрасные специалисты, которые эффективно корректируют любые дефекты зубного ряда — неправильный прикус, кривые зубы, лишние промежутки и т. д. В зависимости от возраста пациента, предлагаем пластинки, капы или брекет-системы.

  6. Хирургия. Эту услугу предоставляют далеко не в каждой клинике. Но у нас работают опытные стоматологи-хирурги, которые проводят даже сложные операции.

  7. Гигиена. Наш гигиенист не только идеально вычистит зубы и удалит отложения, но и научит правильно ухаживать за зубами в домашних условиях, поможет подобрать пасту и щетку.

  8. Профилактика. Мы приглашаем всех на ежегодные профосмотры. Это поможет вовремя заметить начало болезни и не довести состояние зубов до критического.

Мы принимаем не только взрослых, но и детей. А наши стоматологи и ортодонты легко найдут подход к любому малышу. Поверьте: Ваш ребенок будет идти на прием без страха!

Доверяя свое здоровье нам, Вы делаете правильный выбор. Не экспериментируйте с собственными зубами — обращайтесь к профессионалам!

 

Скидка 3% на любой* план лечения от 50000 рублей при условии предоплаты *скидка не распространяется на услуги по акциям
Получить скидку

СПАСИБО ЗА ЗАЯВКУ!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Сертификаты и лицензии

Записаться
на приём к специалисту

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Ваш отзыв

Спасибо за отзыв!