ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СТОМАТОЛОГУ

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём
ТОП-10 частных стоматологий Перми
по рейтингу ПроДокторов
Круглосуточно
+7 (342) 259-03-03

Почему различается стоимость приёма и консультации у специалистов клиники?

26.01.2022

В этой статье мы решили рассказать почему отличается стоимость приёма и оказания услуг у специалистов и ведущих специалистов.

Этому есть несколько причин:

  1. Направление стоматологии, в которой работает специалист. Например, врачу ортодонту или пародонтологу зачастую при проведении консультации и диагностики необходимо проанализировать и учесть больше факторов, повлиявших на развитие заболевания и на осуществление дальнейшего лечения, чем стоматологу-терапевту.
  2. Стаж работы специалиста. Время, посвящённое своей профессии и оттачиванию мастерства, является одним из гарантов качества, услуг, оказываемых в клинике «Костамед».
  3. Квалификация врача. В нашей стоматологии большое внимание уделяется развитию персонала. Поэтому наши специалисты проходят регулярное дополнительное обучение, участвуют в мастер-классах, семинарах, вебинарах, конференциях, повышают квалификацию и осваивают смежные направления.
  4. Доверие пациентов, проходивших лечение у специалиста (письменные и устные отзывы, наличие постоянных пациентов, пациентов, пришедших по рекомендации и др.).
  5. Востребованность врача определяется его успехом на профессиональном рынке. Такой специалист работает с максимально эффективным результатом и запись к нему может быть заполнена на несколько недель вперёд.

Записаться на приём к стоматологу клиники «Костамед» можно по телефону: +7 (342) 259-03-03 или с помощью формы онлайн записи. Запись производится круглосуточно. Запишитесь сейчас!

Скидка 3% на любой* план лечения от 50000 рублей при условии предоплаты *скидка не распространяется на услуги по акциям
Получить скидку

СПАСИБО ЗА ЗАЯВКУ!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Сертификаты и лицензии

Записаться
на приём к специалисту

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Ваш отзыв

Спасибо за отзыв!