ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СТОМАТОЛОГУ

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём
ТОП-10 частных стоматологий Перми
по рейтингу ПроДокторов
Круглосуточно
+7 (342) 259-03-03

На портале 59 размещена статья о клинике «Костамед»

19.10.2022

Восстановление зубного ряда в стоматологии КостамедКонец октября порадовал отличной новостью - на городском портале 59 вышла статья об услугах протезирования зубов, оказываемых в стоматологии «Костамед». Заголовок статьи: «Врачи назвали причины, по которым уже к 65 годам люди остаются без зубов. Как сохранить здоровье полости рта и можно ли восстановить утраченное».

На сегодняшний день, для многих становится актуальным впрос о причинах утери и восстановления зубного ряда. Знание причин, влияющих на выпадение зубов, их профилактика, поможет сохранить свои зубы. Если же это не удалось, то специалисты клиники «Костамед» окажут все необходимые стоматлогические услуги, чтобы восстановить утраченное.

Из основных причин, приводящих к потере зубов выделяют:

  • Запущенный нелечённый кариес - 30%.
  • Заболевания пародонта - 40%
  • Травмы - 20%.
  • Наследственность и болезни, не связанные со стоматологией - 10%. 

Согласно статистике врачей, к 65 годам у среднестатистического жителя России удалено 18 зубов, а у 14% населения старше 65 лет диагностировано полное их отсутствие.

Стоматологи клиники «Костамед» определили способы восстановления зубов для каждого случая: от частичного разрушения зуба до его полной утери. Например, при эстетических дефектах передних зубов реставрируют коронковую часть или защищают их керамическими винирами. При разрушении зуба более чем на 25% наращивают с помощью пломбировочного материала или устанавливают коронку. Восстановить полностью утраченные зубы можно несколькими вариантами: это зубной мост, имплантация, частичное или полное протезирование. Понять, какой способ подходит именно вам, можно только на консультации у стоматолога.

До конца октября в стоматологии «Костамед» действуют выгодные цены на услуги протезирования зубов. Подробно о действующих акция можно прочитать здесь: https://www.kostamed.ru/action.html.

Наша клиника отличается тем, что мы стараемся предоставить выгодные цены на стоматологические услуги для жителей и гостей города Перми. Гарантируем, что мы сделаем всё возможное, чтобы оказать качественное лечение с максимально эффективным результатом!

Записаться на приём к стоматологу клиники «Костамед» можно по телефону: +7 (342) 259-03-03 или с помощью формы онлайн записи. запись производится круглосуточно. запишитесь сейчас!

 

Скидка 3% на любой* план лечения от 50000 рублей при условии предоплаты *скидка не распространяется на услуги по акциям
Получить скидку

СПАСИБО ЗА ЗАЯВКУ!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Сертификаты и лицензии

Записаться
на приём к специалисту

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Ваш отзыв

Спасибо за отзыв!