ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СТОМАТОЛОГУ

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём
ТОП-10 частных стоматологий Перми
по рейтингу ПроДокторов
Круглосуточно
+7 (342) 259-03-03

Мастер класс по дентальной имплантации

13.10.2015

Стремительное развитие дентальной имплантации в стоматологии Перми и других городов России постоянно требует от всех врачей стоматологов-хирургов, ортопедов и зубных техников регулярного и активного освоения новых технологий и методик лечения и изготовления конструкций. При этом очень важным и нужным оказывается взаимное дополнение теоретических семинаров с отработкой практических и мануальных лечебных навыков. Этому наши врачи регулярно учатся, повышая свою квалификацию на мастер-классах. Хочется отметить, что финансовая доступность зубных имплантов делает их всё более интересными для пациентов, как точки зрения цены и сроков лечения, так и с точки зрения функциональности и эстетики готовой конструкции. Вот почему политика нашей клиники сегодня заключается в том, чтобы активно внедрять и развивать методику имплантации зубов наравне с традиционными способами протезирования зубов. Именно поэтому стоматологи-хирурги и стоматологи-ортопеды клиники «Костамед» в полном составе посетили и успешно закончили курс: «Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущества системы ICX». Также в данном мастер-классе приняли участие и приглашённые специалисты других стоматологических клиник Перми.

 

Участники мастер-класса по зубной имплантации в Перми

 

В тему курса вошли такие аспекты как:

  • Достижения имплантации в стоматологии
  • Планирование и выбор ортопедической конструкции
  • Непосредственная нагрузка
  • Точная диагностика
  • Хирургические и ортопедические аспекты имплантации
  • Профилактика осложнений
  • Костная пластика при подготовке к операции
  • Пластика мягких тканей
  • Психологические и юридические аспекты

Отзывы пациентов нашей клиники о врачах и результатах их работы говорят о том, что подобные мастер-классы – самая эффективная форма обучения, которая позволила собрать в нашей клинике команду врачей-профессионалов, которые могут не только успешно и быстро справляться с самыми сложными клиническими случаями, но и передавать практические знания и опыт другим коллегам.

 

Если Вам требуется установка зубного импланта, то обращайтесь в нашу клинику и наши врачи осуществят имплантацию и протезирование зубов. Позвоните по телефону +7 (342) 259-03-03 и запишитесь на консультацию.

 

Скидка 3% на любой* план лечения от 50000 рублей при условии предоплаты *скидка не распространяется на услуги по акциям
Получить скидку

СПАСИБО ЗА ЗАЯВКУ!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Сертификаты и лицензии

Записаться
на приём к специалисту

Спасибо за заявку! Администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Ваш отзыв

Спасибо за отзыв!